Подождите...
Обмен данными 1C
Получить

Я согласен с политикой обработки персональных данных

Разработка 1С

1С 8 – это набор специализированных решений, которые применяются для автоматизации бизнес-процессов предприятия во всех сферах его деятельности.
Данный программный комплекс включает в себя ведение бухгалтерского учета, средства по решению задач для планирования и бюджетирования, расчет заработной платы, документооборот и сотни других областей для применения.
Без сомнения, 1С обладает обширным и эффективным функционалом, но многие компании в повседневной работе используют свои собственные бизнес-процессы. Эти наработки значительно минимизируют издержки и повышают результативность их деятельности.
Поэтому, если к ним применить типовую конфигурацию, то она не будет учитывать их индивидуальные особенности. В будущем это обернется уменьшением прибыли и нанесением убытков.
Выходом из возникшей ситуации является создание программы с индивидуальной конфигурацией под каждое предприятие. Наша компания является официальным партнером 1С в Беларуси и занимается разработкой решений по автоматизации процессов любой сложности. Мы создаем такой продукт, который полностью удовлетворяет требованиям клиентов и помогает достичь им поставленных целей.

ЭТАПЫ РАЗРАБОТКИ 1С

Разработка 1С – профессиональная доработка существующего комплекса, включающая в себя добавление новых отчетов, справочников и бизнес-процессов. Все они являются уникальными и создаются индивидуально под каждого клиента. Как правило, разработка 1С состоит из следующих этапов:
1. Выявляются отличия фирмы-заказчика от типовой конфигурации программы.
2. Подготавливается и анализируется будущий функционал.
3. Выполняется написание программы с перечисленными возможностями.
4. Комплекс тестируется и дорабатывается.
5. Обучается персонал и предоставляется дальнейшая техническая поддержка.